Wera 05004048001. Metal-Knarrensatz, Umschalthebel, 3/8"-Antrieb, metrisch, 29-teilig
€135.85
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88217
Manufacturer Nr.
05004048001
Metal-Knarrensatz, Umschalthebel, 3/8"-Antrieb, metrisch, 29-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€135.85Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
WERA 5073671001. Screwdriver set, Kraftform Compact Micro-Set ESD, 20 pieces
€179.26Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136480001. Rolltasche für bis zu 25 Kraftform Micro Schraubendreher, leer, 235 x 115 mm
€21.45Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Unglaublich kompakte Satzanordnung für viel Werkzeug auf engem Raum. Völlig neues Knarrensatz-Gefühl dank neuartiger textiler Boxen mit sehr hoher Robustheit und Langlebigkeit. Aufrecht positionierbar zur übersichtlichen Lagerung im Werkstattregal. Zusätzlicher Oberflächenschutz durch textiles Außenmaterial. Geringes Gewicht und Volumen für vereinfachte Mobilität.Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen.
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
| Länge | 265 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 265 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 29-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05004048001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










