Wera 05004095001. Zyklop Hybrid-Knarrensatz, 2-teilig
€114.95
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88229
Manufacturer Nr.
05004095001
Zyklop Hybrid-Knarrensatz, 2-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€114.95Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05057114001. Kraftform Kompakt 71 Security, 32-teilig
€131.62Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05671382001. Falttasche 6000 für 11 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 135 mm
€16.53Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Zyklop Hybrid-Knarrensatz, 1/2"-Antrieb, metrisch. Mit Knarre Zyklop Hybrid und Hybrid-Griffverlängerung.
• Zyklop Hybrid Knarre mit hoher Gesamtlänge (Hebelwirkung) und schlankem Knarrenkopf
• Feinverzahnung mit 72 Zähnen für einen Rückholwinkel von nur 5°
• Verlängerung mit Entriegelungsstift
• Zyklop Hybrid Knarre mit hoher Gesamtlänge (Hebelwirkung) und schlankem Knarrenkopf
• Feinverzahnung mit 72 Zähnen für einen Rückholwinkel von nur 5°
• Verlängerung mit Entriegelungsstift
| Länge | 305 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 305 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 2-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05004095001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










