Wera 05042605001. 1/4"-Verbindungsteil, 780 A/1 x 1/4" x 25 mm
€17.68
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89451
Manufacturer Nr.
05042605001
1/4"-Verbindungsteil, 780 A/1 x 1/4" x 25 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€17.68Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004282001. 8009 Zyklop Pocket Imperial Set 1, 13-teilig
€118.66Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05671388001. Falttasche für bis zu 18-teilige Kraftform Kompakt VDE Sätze, leer, 180 x 85 mm
€12.61Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Verbindungsteil von Vierkant auf Sechskant. Geeignet für Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3. Antrieb: 1/4"-Innenvierkant.
• 1/4" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit Kugelfangrille
• Mit 1/4" Innenvierkantantrieb
• 1/4" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit Kugelfangrille
• Mit 1/4" Innenvierkantantrieb
| Länge | 25 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Länge mit Verpackung | 59 mm |
| Breite mit Verpackung | 38 mm |
| Höhe mit Verpackung | 23 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 25 mm |
| Manufacturer Nr. | 05042605001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










