Wera 05042705001. 1/2"-Verbindungsteile, 780 C/1 x 1/4" x 35 mm
€22.09
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89460
Manufacturer Nr.
05042705001
1/2"-Verbindungsteile, 780 C/1 x 1/4" x 35 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€22.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05020173001. Selbstjustierender Einsteck-Maulschlüssel für Schlüsselweite 24-32 mm, 14x18 mm, 15/16-1 1/4" x 113,5 mm
€69.36Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05002910001. Kombiklinge für Schlitzschrauben, 0,6 x 4 x 1 x 6 x 175 mm
€11.66Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Verbindungsteil von Vierkant auf Sechskant. Geeignet für die Aufnahme von Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3. Antrieb: 1/2"-Innenvierkant.
• 1/2" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit 1/2" Innenvierkantantrieb
• Mit Kugelfangrille
• 1/2" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit 1/2" Innenvierkantantrieb
• Mit Kugelfangrille
| Länge | 35 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 174 mm |
| Breite mit Verpackung | 64 mm |
| Höhe mit Verpackung | 34 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 35 mm |
| Manufacturer Nr. | 05042705001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










