Wera 05050220001. Werkzeugschäfte (Verbindungsteile), 3/8" x 100 mm
€15.06
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89484
Manufacturer Nr.
05050220001
Werkzeugschäfte (Verbindungsteile), 3/8" x 100 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€15.06Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05133285001. Schraubendrehersatz Kraftform Wera: Der Schraubmeißel + Rack, 13-teilig
€100.44Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05042755001. 3/8"-Verbindungsteile mit Wera-Schnellwechselfutter, 784 B/1 x 1/4" x 43 mm
€17.89Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Werkzeugschaft (Verbindungsteil) für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze mit Außenvierkantabtrieb von Wera. Antrieb 1/4" Sechskant.
• Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4" Außenvierkant-Abtrieb
• 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 4)
• Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4" Außenvierkant-Abtrieb
• 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 4)
| Länge | 100 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Länge mit Verpackung | 160 mm |
| Breite mit Verpackung | 82 mm |
| Höhe mit Verpackung | 24 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 100 mm |
| Manufacturer Nr. | 05050220001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










