Wera 05051042001. Kraftform Kompakt 60 Imperial, 17-teilig
€91.67
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89495
Manufacturer Nr.
05051042001
Kraftform Kompakt 60 Imperial, 17-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€91.67Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05051540001. Kraftform Kompakt Vario RA, 7-teilig
€83.12Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150106001. Schaumstoffeinlage Schraubendreher Kraftform Micro Set 1, 24-teilig
€129.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Falttasche mit 89 mm langen Bits. Inklusive Handhalter 816 R Kraftform mit Schnellwechselfutter "Rapidaptor" und mehrkomponentigem Kraftform-Griff für ermüdungsarmes Arbeiten. Kraftform Plus: Harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, während weiche Griffzonen hohe Drehmomentübertragung garantieren. Für hand- und maschinenbetätigte Verschraubungen geeignet. 17-teilig.
• Für hand- und maschinenbetätigte Verschraubungen geeignet
• Harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, weiche Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung
• Mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• In robuster Falttasche
• Für hand- und maschinenbetätigte Verschraubungen geeignet
• Harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, weiche Griffzonen für hohe Drehmomentübertragung
• Mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• In robuster Falttasche
| Länge | 155 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Länge mit Verpackung | 155 mm |
| Breite mit Verpackung | 130 mm |
| Höhe mit Verpackung | 55 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05051042001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










