Wera 05051512001. Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7-teilig
€35.49
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89516
Manufacturer Nr.
05051512001
Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€35.49Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05057695001. Bit-Check 6 Impaktor 1, 6-teilig
€31.56Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05075690001. Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock Funktion, Umschaltknarre, Rechtsanzug, 1/4", 2,5-25 Nm
€224.59Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wera Kompaktwerkzeug mit mehrkomponentigem Kraftform Griff für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und besonders ergonomisches Verschrauben. Im Griff integriertes Bit-Magazin, 6 zähharte Bits für den universellen Einsatz. Bithalter mit starkem Dauermagnet für sicheren Sitz des Bits.
• Bit-Handhalter mit Bit-Magazin
• Bithalter mit starkem Dauermagnet, der Bits bombenfest hält
• Im Griff integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits
• Mit 6 Bits im Magazin: Kreuzschlitz Phillips, Schlitz und Vierkant (Robertson); zähhart
• Bit-Handhalter mit Bit-Magazin
• Bithalter mit starkem Dauermagnet, der Bits bombenfest hält
• Im Griff integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits
• Mit 6 Bits im Magazin: Kreuzschlitz Phillips, Schlitz und Vierkant (Robertson); zähhart
| Länge | 240 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 240 mm |
| Breite mit Verpackung | 65 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05051512001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










