Wera 05065129001. Kreuzschlitz-Bit, PZ 2 x 44,5 mm
€15.69
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89938
Manufacturer Nr.
05065129001
Kreuzschlitz-Bit, PZ 2 x 44,5 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€15.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05140245001. Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 10, 10 mm
€5.62Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136495001. Rolltasche 6003 Joker 8, leer, 295 x 95 mm
€14.72Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Zähharte Wera Bits für Pozidriv-Schrauben, für den universellen Einsatz. Mit Gewindeanschluss M 5.
• Geeignet für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• Gewindeanschluss M 5 (Wera Anschluss-Reihe 12)
• Geeignet für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• Gewindeanschluss M 5 (Wera Anschluss-Reihe 12)
| Länge | 44,5 mm |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Bit-Länge | 44,5 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PZ2 |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05065129001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










