Wera 05100100001. Einpoliger Phasenprüfer, 0,5 x 3 x 70 mm
€11.87
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90584
Manufacturer Nr.
05100100001
Einpoliger Phasenprüfer, 0,5 x 3 x 70 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€11.87Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150114001. Schaumstoffeinlage 8010 B Zyklop Comfort Knarre Set 1, 3/8", 16-teilig
€135.47Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05057418001. Bit-Check 10 Zyklop Mini BiTorsion 1, 10-teilig
€52.95Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Einpoliger Phasenprüfer bis 250 V Wechselspannung. Mit praktischem Ansteckclip.
• Einpoliger Phasenprüfer bis 250 V Wechselspannung
• Kraftform Griff mit stabilem Ansteckclip
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Einpoliger Phasenprüfer bis 250 V Wechselspannung
• Kraftform Griff mit stabilem Ansteckclip
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
| Länge | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 246 mm |
| Breite mit Verpackung | 89 mm |
| Höhe mit Verpackung | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Klingenlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingendicke | 0,5 mm |
| Manufacturer Nr. | 05100100001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










