Wera 05134001001. Rack für Kraftform Schraubendreher, 190 x 50 mm
€6.24
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90748
Manufacturer Nr.
05134001001
Rack für Kraftform Schraubendreher, 190 x 50 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€6.24Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05547622001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque A 6 Drehmomentschlüssel
€25.65Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136466001. Textile Box Kraftform Kompakt Zyklop Mini 2, leer, 180 x 88 x 46 mm
€16.53Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Praktisches Rack zur Befestigung an der Wand. So werden Schraubendreher übersichtlich aufbewahrt!
• Rack für Kraftform Schraubendreher
• Schraubendreher-Aufbewahrung für die Wandmontage
• So sind die Schraubendreher immer schnell zur Hand
• Rack für Kraftform Schraubendreher
• Schraubendreher-Aufbewahrung für die Wandmontage
• So sind die Schraubendreher immer schnell zur Hand
| Länge | 218 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Länge mit Verpackung | 218 mm |
| Breite mit Verpackung | 81 mm |
| Höhe mit Verpackung | 51 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 50 mm |
| Manufacturer Nr. | 05134001001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










