Wera 05136039001. Kettennieter-Ersatzteil-Kit, 2-teilig
€12.96
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90928
Manufacturer Nr.
05136039001
Kettennieter-Ersatzteil-Kit, 2-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€12.96Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05075870001. Drehmomentschraubendreher, 0,4-2,0 Nm, 9 x 0,4 Nm x 0,8 Nm x 1,2 Nm x 1,6 Nm x 2,0 Nm x 192 mm
€112.07Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
WERA 5005450001. Nut magnetic bar B Imperial 1 Zyklop socket set, 3/8" drive, imperial, 9 pieces
€73.42Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Mit Kettennieter und -halter mit auswechselbarem Nietstift zum Öffnen und Schließen von Fahrradketten. Geeignet für Single-Speed Ketten, bis 12-fach
| Länge | 15 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Länge mit Verpackung | 15 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 2-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05136039001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










