Wera 05136458001. Textile Box Bit-Safe 43, leer, 140 x 83 x 45 mm
€12.37
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90980
Manufacturer Nr.
05136458001
Textile Box Bit-Safe 43, leer, 140 x 83 x 45 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€12.37Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05006632001. Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25-teilig
€349.22Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004077001. Metal-Knarrensatz, Durchsteckvierkant, 1/2"-Antrieb, metrisch, 28-teilig
€218.15Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für 1/4" Bits und Bithalter; 14 Steckplätze für Bits mit einer Länge von 50 mm und 30 Steckplätze für Bits mit einer Länge von 25 mm; leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 210 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 210 mm |
| Breite mit Verpackung | 150 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05136458001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










