Wera 05136464001. Falttasche Kraftform Kompakt Zyklop Speed 1/4", leer, 170 x 130 mm
€14.61
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90986
Manufacturer Nr.
05136464001
Falttasche Kraftform Kompakt Zyklop Speed 1/4", leer, 170 x 130 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€14.61Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05078707001. Einsteckknarre, umschaltbar, 14x18 mm, 14x18 x 1/2" x 66 mm
€85.94Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004282001. 8009 Zyklop Pocket Imperial Set 1, 13-teilig
€118.66Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; 14 Steckplätze; für 1/4" Zyklop Speed Knarre.
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 170 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 170 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05136464001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










