Wera 05136476001. Falttasche für bis zu 11-teilige Kraftform Kompakt Micro ESD Sätze, leer, 235 x 115 mm
€5.94
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90996
Manufacturer Nr.
05136476001
Falttasche für bis zu 11-teilige Kraftform Kompakt Micro ESD Sätze, leer, 235 x 115 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€5.94Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05075815001. Drehmomentschraubendreher, 2-6 Nm, 1/4" x 2,0 Nm x 3,0 Nm x 4,0 Nm x 5,0 Nm x 6,0 Nm x 147,5 mm
€87.80Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05049056001. Tool-Check PLUS 2, 39-teilig
€106.32Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für bis zu 11-teilige Kraftform Kompakt Micro ESD Sätze; leer.
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 140 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge mit Verpackung | 140 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 11-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05136476001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










