Wera 05136494001. Falttasche Kraftform Kompakt Turbo VDE 16, leer, 200 x 80 mm
€14.79
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91007
Manufacturer Nr.
05136494001
Falttasche Kraftform Kompakt Turbo VDE 16, leer, 200 x 80 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€14.79Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004003001. Metal-Knarre mit Durchsteckvierkant mit 1/4"-Antrieb, 1/4" x 141 mm
€61.73Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05022641001. Winkelschlüsselsatz, zöllig, BlackLaser, 9-teilig
€44.20Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Werkzeug-Sets Kraftform Kompakt Turbo VDE; leer.
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 190 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 190 mm |
| Breite mit Verpackung | 130 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05136494001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










