Wera 05136540001. Falttasche für bis zu 17-teilige Kraftform Kompakt VDE Stainless Sätze, leer, 180 x 85 mm
€15.60
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91019
Manufacturer Nr.
05136540001
Falttasche für bis zu 17-teilige Kraftform Kompakt VDE Stainless Sätze, leer, 180 x 85 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€15.60Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05138007001. Steckschlüsseleinsatz mit Ausschnitt am Schaft, mit 1/2"-Antrieb, 17 x 76 mm
€13.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05049025001. Tool-Check Modular Set Imperial 1, 50-teilig
€123.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für bis zu 17 Werkzeuge Kraftform Kompakt VDE Stainless; leer.
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 180 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 180 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05136540001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










