Wera 05136548001. Falttasche für Kombigewindebohrer-Bit-Satz 847/7, ohne Werkzeug, 90 x 115 mm
€12.02
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91024
Manufacturer Nr.
05136548001
Falttasche für Kombigewindebohrer-Bit-Satz 847/7, ohne Werkzeug, 90 x 115 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€12.02Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05008780001. Vergaserschraubendreher PH2, Vergaser PH 02 x 25 mm
€3.68Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05671383001. Falttasche 6000 für 4 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 100 mm
€12.50Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste Falttasche für Gewindebohrer-Bit-Satz 847/7 (05104751001); ohne Werkzeug.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 135 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 135 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05136548001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










