Digitaler Messwertanzeiger IZE113
€106.75
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
EP0202004
Manufacturer Nr.
EP0202004
Digitaler Messwertanzeiger IZE113 als Auswerteeinheit zu Sensor IZD Empfängt das Ausgangssignal vom elektrostatischen Sensor IZD und zeigt das elektrostatische Potential digital an.
Frequently Bought Together
-
This Item:
€106.75Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 7100.3000.TF. temperature/humidity sensor, for Metriso 3000
€250.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auflage-Elektrode
€68.00Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Digitaler Messwertanzeiger IZE113 als Auswerteeinheit zu Sensor IZD Empfängt das Ausgangssignal vom elektrostatischen Sensor IZD und zeigt das elektrostatische Potential digital an. Der Messwertanzeiger ist ausgestattet mit zwei Schaltausgängen + einem analogen Ausgang (4 bis 20mA). Es werden zwei Sensorentypen unterstützt. Die Anzeigengenauigkeit beträgt ±0.5% vom Endwert ±1 Endstelle. Die kleinsten möglichen Einstellungen betragen 0.001 kV bei ±0.4 kV, und 0.1 kV bei ±20 kV.
| Ausgang | 2 x Schaltausgänge + 1 analoger Ausgang (4 bis 20mA) |
| Kleinste Einstellung | 0.001 kV (bei ±0.4 kV) 0.1 kV (bei ±20 kV) |
| Anzeige | 2-farbige digitale Anzeige |
| Anzeigegenauigkeit | ±0.5% vom Endwert ±1 Endstelle mit Korrekturfunktion für die Abfragedistanz (in Schritten von 1 mm einstellbar) |
| Sensortyp | unterstützt zwei Sensorentypen (±0.4 kV und ±20 kV) durch Auswahl des Erfassungsbereichs |
| Versorgungsspannung | 24 V DC |
| Größe | ca. 30 x 30 x 30 mm |
| Manufacturer Nr. | EP0202004 |
|---|---|
| Manufacturer | A1-ESD |
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










