ESD-Kleinteilebehälter mit Klappdeckel, 227x125x20 mm, schwarz
€10.95
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL31735
Manufacturer Nr.
ESD-Kleinteilebehälter mit Klappdeckel, 227x125x20 mm, schwarz
Frequently Bought Together
-
This Item:
€10.95Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 1320SRM/S29. Knarren-Ringschlüssel-Satz, S-Form und Adapter, 29 Stück/Box
€156.26Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 1998M/8R. Metric hexagon socket key set, nickel-plated, 2 to 8 mm, 8 pieces
€14.08Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Leitfähige Boxen mit Klappdeckel und schwarzem, ableitfähigem PE-Hartschaum auf der Unterseite, die einen hohen mechanischen und elektrostatischen Schutz bei der Lagerung und dem Transport von Bauteilen bieten.
• Kleinteilebehälter mit Klappdeckel
• aus leitfähigem PP, schwarz
• Innenmaße 227x125x20 mm
• mit PE-Schaumstofffüllung
• Kleinteilebehälter mit Klappdeckel
• aus leitfähigem PP, schwarz
• Innenmaße 227x125x20 mm
• mit PE-Schaumstofffüllung
| Länge | 227 mm |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| typischer Ableitwiderstand | Rpp < 10⁵ Ohm |
| ESD gerecht | ja |
| Manufacturer | A1-ESD |
|---|---|
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









