Knipex 00 19 55 S6 LE. Rolltasche für Zangenschlüssel, 4 Fächer, leer
€18.74
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80505
Manufacturer Nr.
00 19 55 S6 LE
Rolltasche für Zangenschlüssel, 4 Fächer, leer
Frequently Bought Together
-
This Item:
€18.74Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 38 41 190. Mechanic pliers, black atramentized, 190 mm
€18.78Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Piergiacomi PN 2002 PMD. Abgewinkelte Spitzzange
€12.07Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 330 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 330 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 00 19 55 S6 LE |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










