Knipex 00 21 99 V02. Ersatz-Tragegriff für 00 21 XX / 98 99 XX
€5.26
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80522
Manufacturer Nr.
00 21 99 V02
Ersatz-Tragegriff für 00 21 XX / 98 99 XX
Frequently Bought Together
-
This Item:
€5.26Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 61 10 C V01. ColorCode Clips, Farbmischung 1, 10 Stück
€4.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 7800DM-32. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 32 mm
€12.41Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 147 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 26 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 00 21 99 V02 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










