Knipex 00 21 99 V18. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 41 (2x)
€65.82
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80536
Manufacturer Nr.
00 21 99 V18
Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 41 (2x)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€65.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
HB Schutzbekleidung 08013 86004 002 45. ESD-Poloshirt POWERTEX, unisex, kurzarm, marineblau, Größe L
€23.18Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 21 99 V02. Ersatz-Tragegriff für 00 21 XX / 98 99 XX
€5.26Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 450 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 32 mm |
| Breite mit Verpackung | 16 mm |
| Höhe mit Verpackung | 21 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 00 21 99 V18 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









