Knipex 12 49 32. Ersatzmesserblock mit Sondermessern für 12 52 195 84 mm
€17.69
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80613
Manufacturer Nr.
12 49 32
Ersatzmesserblock mit Sondermessern für 12 52 195 84 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€17.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Techspray 2033-1. Reinigungsbürste, Pferdehaar
€12.19Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 11 06. Universal key for common cabinets and locking systems, 90 mm
€33.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Ersatzmesserblock mit Sondermessern für 12 52 195 Ersatzmesserblock. Alternativer Messerblock für 12 52 195 mit geänderter Messergeometrie. Für schwere Isolationen wie z.B. halogenfreie Kabel.
| Länge | 38 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Länge mit Verpackung | 84 mm |
| Breite mit Verpackung | 51 mm |
| Höhe mit Verpackung | 17 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 84 mm |
| Manufacturer Nr. | 12 49 32 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought








