Knipex 48 11 J0 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 8 – 13 mm, grau, atramentiert 140 mm (SB-Karte/Blister)
€18.02
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80705
Manufacturer Nr.
48 11 J0 SB
Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, Ø 8 – 13 mm, grau, atramentiert 140 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€18.02Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 44 21 J31. Circlip pliers for inner rings in bores, black atramentized, 215 mm
€15.96Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 48 21 J21 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, 90° abgewinkelt, grau, atramentiert 165 mm (SB-Karte/Blister)
€20.35Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 200 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 0,9 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Manufacturer Nr. | 48 11 J0 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










