Knipex 50 01 225 SB. Kneifzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
€18.02
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80732
Manufacturer Nr.
50 01 225 SB
Kneifzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 225 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€18.02Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 64 32 120. Electronic end cutters, with multi-component sleeves 120 mm
€42.37Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 88 01 400 SB. Alligator® XL Rohr- und Wasserpumpenzange mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 400 mm (SB-Karte/Blister)
€56.56Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 285 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 165 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 225 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Länge der Schneiden | 25,5 mm |
| Zangenart | Kneifzange |
| Manufacturer Nr. | 50 01 225 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










