Knipex 08 21 185. Spitz-Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 185 mm
€23.97
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80584
Manufacturer Nr.
08 21 185
Spitz-Kombizange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 185 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€23.97Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 03 02 200 SB. Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
€20.24Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 83 61 020. S-jaw pipe wrench with quick adjustment, gray powder-coated, 560 mm
€104.53Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 191 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Länge mit Verpackung | 235 mm |
| Breite mit Verpackung | 89 mm |
| Höhe mit Verpackung | 53 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 185 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 25 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 13 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Manufacturer Nr. | 08 21 185 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










