Knipex 51 01 210 SB. Hammerzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 210 mm (SB-Karte/Blister)
€19.05
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80734
Manufacturer Nr.
51 01 210 SB
Hammerzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 210 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€19.05Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 7490. Flat nose pliers, Supreme series, 120 mm, ro withed, 20 mm jaws
€51.66Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 83 61 020. S-jaw pipe wrench with quick adjustment, gray powder-coated, 560 mm
€104.53Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 265 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 210 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Länge der Schneiden | 25,5 mm |
| Zangenart | Spezialzange |
| Manufacturer Nr. | 51 01 210 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










