Knipex 70 02 125 SB. Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
€20.96
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80748
Manufacturer Nr.
70 02 125 SB
Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, schwarz atramentiert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€20.96Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weller Erem 2476TX1W. Waver Erem 2476TX1 Side Cutter with Optional Safety Device "wire Catcher"
€246.31Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 8140. side cutters, 80 series, oval jaws, with bevel, 0.2-1.25 mm
€56.92Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 212 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Länge mit Verpackung | 255 mm |
| Breite mit Verpackung | 85 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 125 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Manufacturer Nr. | 70 02 125 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










