Knipex 70 05 160 SB. Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 160 mm (SB-Karte/Blister)
€25.69
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80752
Manufacturer Nr.
70 05 160 SB
Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 160 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€25.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 77 01 115 SB. Elektronik-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen, 115 mm (SB-Karte/Blister)
€32.05Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 7191 CO. Side cutters, Supreme series, pointed jaws, antistatic, fine bevel, 0.1-1 mm
€67.02Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 240 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 342 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 94 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Manufacturer Nr. | 70 05 160 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










