Knipex 78 06 125 SB. Electronic Super Knips® VDE, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 125 mm (SB-Karte/Blister)
€24.81
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80824
Manufacturer Nr.
78 06 125 SB
Electronic Super Knips® VDE, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 125 mm (SB-Karte/Blister)
Frequently Bought Together
-
This Item:
€24.81Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BE-9881SL. Ergo Insulated screwdriver set for slotted and Phillips screws with 3-component handle, VDE-certified, slim blade, 5 pieces
€28.58Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 1-476-04-3-2. ERGO™ Feilensatz, Schlicht 100 mm - 6-teilig
€47.01Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 175 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 84 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Normen | IEC 60900 |
| VDE | ja |
| Facette | Schneide ohne Facette |
| Kopfbreite | 13,5 mm |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | ja |
| Schneidwert Draht weich (min.) | 0,2 mm |
| Schneidwert Draht weich (max.) | 1,6 mm |
| Werkzeuglänge | 125 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 9 mm |
| Zangenart | Elektronikzange |
| Manufacturer Nr. | 78 06 125 SB |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










