Knipex 92 21 14 ESD. ESD Präzisionspinzette mit gummiertem Griff, glatt, spitz, 130 mm
€29.34
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80917
Manufacturer Nr.
92 21 14 ESD
ESD Präzisionspinzette mit gummiertem Griff, glatt, spitz, 130 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€29.34Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 982000320. Allzweck-Werkzeugsatz in Ledertasche
€573.05Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T3756 20. Precision wire stripper, 0.2 mm
€19.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 123 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 170 mm |
| Breite mit Verpackung | 44 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Spitzenbreite | 0,5 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Griff Ausprägung | gummierter Griff |
| Manufacturer Nr. | 92 21 14 ESD |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










