Knipex 98 65 44. Elektriker-Handschuhe, isoliert, Größe 10 / Klasse 1, 360 mm
KNIPEX
Original product
Net price (excl. VAT)
€72.18
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
In stock
Fast shipping
Item
WL80984
Manufacturer no.
98 65 44
Personal expert advice
Brand new
Specialist dealer since 2009
Original product
Worldwide shipping
Product data
Manufacturer no.98 65 44
ConditionNew
Article
WL80984
Elektriker-Handschuhe, isoliert, Größe 10 / Klasse 1, 360 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€72.18Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BH33000. Unterstellböcke 3 t
€52.99Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco K8901M-24. 3/4"-Steckschlüsseleinsätze mit Vierkantantrieb, metrischem Sechskantprofil und Phosphatierung, 51 x 38.5
€27.40Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• schützen bei Berührung spannungsführender Teile
• Größe: 10
• Klasse: 1
• Größe: 10
• Klasse: 1
| Länge | 420 mm |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge mit Verpackung | 420 mm |
| Breite mit Verpackung | 245 mm |
| Höhe mit Verpackung | 2 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Normen | IEC 60903 |
| Handschuhgröße | 10 |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | ja |
| Manufacturer Nr. | 98 65 44 |
|---|---|
| Manufacturer | Knipex |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










