Lindström 202A. Bestückungszange gerader Schnitt, Biegen um 20° & Schneiden
€159.72
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83500
Manufacturer Nr.
202A
Bestückungszange gerader Schnitt, Biegen um 20° & Schneiden
Frequently Bought Together
-
This Item:
€159.72Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 87 02 300 T. Cobra high-tech water pump pliers, gray atramentized, fastening eyelet, width across flats 60 mm, 300 mm
€44.03Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Tronex ESD-Großer-Spitzkopf Seitenschneider 5713 ohne Wate
€84.34Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Zum Trennen von Drähten auf einer Länge von 1,52 mm (.060 Zoll) und Biegen um 20°
• Gesamtlänge: 4.5 Zoll
• 114,3 mm
• Abbildung zeigt Zangengriff der Supreme-Serie
• Gesamtlänge: 4.5 Zoll
• 114,3 mm
• Abbildung zeigt Zangengriff der Supreme-Serie
| Länge | 163 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Bestückungszange |
| Manufacturer Nr. | 202A |
|---|---|
| Manufacturer | Lindström |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










