Bahco 325. ERGO™ Profi-Metallsägebogen 300 mm
€51.95
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83513
Manufacturer Nr.
325
ERGO™ Profi-Metallsägebogen 300 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€51.95Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Techspray 2027-1. Reinigungsbürste, Naturborsten
€7.69Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 21 99 V17. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 42 (2x)
€65.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Einzigartiger Profi-Metallsägebogen mit einem robusten Aluminiumrahmen mit sehr hoher Blattspannung für gerade, saubere Schnitte
• Ergonomisch entwickelte, weiche Griffe
• Ausgestattet mit praktisch unzerbrechlichem 300mm (12") Sandflex® Bimetall-Blatt, 24 Zähne pro Zoll. Alternative Blattspannung möglich bei 55° für bündige Schnitte
• Zentriertes Blatt für ausgewogene Balance und hohe Präzision - Schnellwechsel-Blattspannmechanismus mit federgespannte Blattbefestigung
• Ergonomisch entwickelte, weiche Griffe
• Ausgestattet mit praktisch unzerbrechlichem 300mm (12") Sandflex® Bimetall-Blatt, 24 Zähne pro Zoll. Alternative Blattspannung möglich bei 55° für bündige Schnitte
• Zentriertes Blatt für ausgewogene Balance und hohe Präzision - Schnellwechsel-Blattspannmechanismus mit federgespannte Blattbefestigung
| Länge | 395 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 300 mm |
| Manufacturer Nr. | 325 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










