Bahco 304. Traditioneller Metallsägebogen 517 mm
€7.49
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83516
Manufacturer Nr.
304
Traditioneller Metallsägebogen 517 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€7.49Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Ideal 45-2825-1. Blade set CSM 10-14 AWG
€134.10Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 95 39 320 04. Verschraubung Reparatursatz 95 315A/320 für Modelle bis 2024
€25.08Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Ausgestattet mit Sandflex® Bimetall-Blatt, 300 mm (12”), 24 Zähne pro Zoll
• Traditionell geformter und anwenderfreundlicher Metallsägebogen
• Alternative Blattspannung bei 90°, für bündige Schnitte
• Traditionell geformter und anwenderfreundlicher Metallsägebogen
• Alternative Blattspannung bei 90°, für bündige Schnitte
| Länge | 517 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 517 mm |
| Manufacturer Nr. | 304 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










