Bahco BH4S6. Flaschenwagenheber 6 t
€42.66
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83561
Manufacturer Nr.
BH4S6
Flaschenwagenheber 6 t
Frequently Bought Together
-
This Item:
€42.66Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Licefa 2423172. ESD Einsatztablett für Eurokästen 1-6-10 und 2-6-10, 310 x 250 x 20 mm
€14.25Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 16 30 145 SB. Stripping tool for spiral cutting, impact-resistant plastic housing, 150 mm, sales packaging
€55.64Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Stabiles, geschweißtes Gehäuse, reduziert das Risiko, dass Öl austritt
• Geschmiedeter Stahlfuß für sicheren Stand
• Wärmebehandelte Verlängerungsschraube ermöglicht Höhenverstellung - N/A BH4S50
• Geriffelter, Sattel bietet breite Hubfläche und sicheren Halt - N/A BH4S50
• Mit Sicherheitsventil
• Betriebsbedingungen: -20 °C bis 50 °C
• CE-zertifiziert
• Geschmiedeter Stahlfuß für sicheren Stand
• Wärmebehandelte Verlängerungsschraube ermöglicht Höhenverstellung - N/A BH4S50
• Geriffelter, Sattel bietet breite Hubfläche und sicheren Halt - N/A BH4S50
• Mit Sicherheitsventil
• Betriebsbedingungen: -20 °C bis 50 °C
• CE-zertifiziert
| Länge | 114 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 6000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | BH4S6 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought








