Bahco BH4S4. Flaschenwagenheber 4 t
€33.18
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83562
Manufacturer Nr.
BH4S4
Flaschenwagenheber 4 t
Frequently Bought Together
-
This Item:
€33.18Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BE-9890SL. Set of VDE-insulated, slim Ergo screwdriver with 3-component handle for control cabinets and terminal strips, 2-piece
€31.65Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström TL 000-SA. Allzweckpinzette aus Edelstahl, Typ 000 mit feinen Spitzen, 120 mm
€51.28Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Stabiles, geschweißtes Gehäuse, reduziert das Risiko, dass Öl austritt
• Geschmiedeter Stahlfuß für sicheren Stand
• Wärmebehandelte Verlängerungsschraube ermöglicht Höhenverstellung - N/A BH4S50
• Geriffelter, Sattel bietet breite Hubfläche und sicheren Halt - N/A BH4S50
• Mit Sicherheitsventil
• Betriebsbedingungen: -20 °C bis 50 °C
• CE-zertifiziert
• Geschmiedeter Stahlfuß für sicheren Stand
• Wärmebehandelte Verlängerungsschraube ermöglicht Höhenverstellung - N/A BH4S50
• Geriffelter, Sattel bietet breite Hubfläche und sicheren Halt - N/A BH4S50
• Mit Sicherheitsventil
• Betriebsbedingungen: -20 °C bis 50 °C
• CE-zertifiziert
| Länge | 100 mm |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 4000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | BH4S4 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










