Bahco BH8AC2-500. Motorständer mit Getriebe, Kap. 500 kg
€480.72
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83703
Manufacturer Nr.
BH8AC2-500
Motorständer mit Getriebe, Kap. 500 kg
Frequently Bought Together
-
This Item:
€480.72Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lindström 803-15-75ESD. ESD Präzisionschraubendreher für TORX® Schrauben T15x75mm
€8.30Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 90 10 165 E01. Replacement stabilizing bar for CutiX utility knife
€3.97Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Idealer Helfer für alle Wartungsarbeiten an Motoren und Getrieben
• Maximale Traglast von 500 kg ermöglicht den Einsatz mit einer Vielzahl an Motoren
• Übersetzungsverhältnis von 70:1
• Durch die schwenkbare Kurbel kann der Motorständer auf die individuellen Bedürfnisse eingestellt werden
• Ergonomisch gestalteter Griff für bessere Manövrierbarkeit
• Vier bewegliche und verstellbare Sicherungsstifte
• Ölwanne sammelt überschüssiges Öl und hält den Boden sauber
• Hintere Lenkrollen sind um 360° drehbar mit Feststellbremse
• Praktische Metallschale zum Aufbewahren von Werkzeugen
• Maximale Traglast von 500 kg ermöglicht den Einsatz mit einer Vielzahl an Motoren
• Übersetzungsverhältnis von 70:1
• Durch die schwenkbare Kurbel kann der Motorständer auf die individuellen Bedürfnisse eingestellt werden
• Ergonomisch gestalteter Griff für bessere Manövrierbarkeit
• Vier bewegliche und verstellbare Sicherungsstifte
• Ölwanne sammelt überschüssiges Öl und hält den Boden sauber
• Hintere Lenkrollen sind um 360° drehbar mit Feststellbremse
• Praktische Metallschale zum Aufbewahren von Werkzeugen
| Länge | 712 mm |
| Breite | 473 mm |
| Höhe | 937 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | BH8AC2-500 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










