Bahco 4750PTB50. Strapazierfähige 500-mm-Kunststoff-Werkzeugbox
€50.20
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83610
Manufacturer Nr.
4750PTB50
Strapazierfähige 500-mm-Kunststoff-Werkzeugbox
Frequently Bought Together
-
This Item:
€50.20Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T0958. Cutter knife with 18 mm snap-off blade, 165 mm
€9.29Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Schaumstoffstäbchen 126 mm
€8.44Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Hergestellt aus Polypropylen-Gemisch
• Strapazierfähig für den Einsatz unter extremen Bedingungen
• Gesamttragfähigkeit: 120 und 130 kg
• Inklusive Einsatzfach, innenliegend und Werkzeugbox, außen
• Langer Aluminium-Griff
• Abschließbar mit Vorhängeschloss
• Metallverschlüsse und verzinkte Schlüsselkomponenten
• Beständig gegen hohe und niedrige Temperaturen
• Rostfrei, lange Lebensdauer
• Robust und widerstandsfähig. Hohe Tragfähigkeit und trittfest (kann als Trittstufe dienen)
• Das Innenfach kann zum Transport ausgewählter Werkzeuge zum Arbeitsbereich verwendet werden
• Kleine, abnehmbare Kästen für einfache Verwendung
• Strapazierfähig für den Einsatz unter extremen Bedingungen
• Gesamttragfähigkeit: 120 und 130 kg
• Inklusive Einsatzfach, innenliegend und Werkzeugbox, außen
• Langer Aluminium-Griff
• Abschließbar mit Vorhängeschloss
• Metallverschlüsse und verzinkte Schlüsselkomponenten
• Beständig gegen hohe und niedrige Temperaturen
• Rostfrei, lange Lebensdauer
• Robust und widerstandsfähig. Hohe Tragfähigkeit und trittfest (kann als Trittstufe dienen)
• Das Innenfach kann zum Transport ausgewählter Werkzeuge zum Arbeitsbereich verwendet werden
• Kleine, abnehmbare Kästen für einfache Verwendung
| Länge | 280 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 4750PTB50 |
|---|---|
| Manufacturer | Bahco |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought








