Wera 05003785001. Metal-Knarrensatz, Umschalthebel, mit Haltefunktion, 3/8"-Antrieb, metrisch, 13-teilig
WERA
Original product
Net price (excl. VAT)
€184.58
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
In stock
Fast shipping
Item
WL88152
Manufacturer no.
05003785001
Personal expert advice
Brand new
Specialist dealer since 2009
Original product
Worldwide shipping
Product data
Manufacturer no.05003785001
Country of originCzechia
ConditionNew
Article
WL88152
Metal-Knarrensatz, Umschalthebel, mit Haltefunktion, 3/8"-Antrieb, metrisch, 13-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€184.58Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05005122001. VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratschenfunktion für 3/8" Steckschlüsseleinsätze, 3/8" x 130 mm
€73.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05140245001. Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 10, 10 mm
€5.62Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Unglaublich kompakte Satzanordnung für viel Werkzeug auf engem Raum. Völlig neues Knarrensatz-Gefühl dank neuartiger textiler Boxen mit sehr hoher Robustheit und Langlebigkeit. Aufrecht positionierbar zur übersichtlichen Lagerung im Werkstattregal. Zusätzlicher Oberflächenschutz durch textiles Außenmaterial. Geringes Gewicht und Volumen für vereinfachte Mobilität.Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen.
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Hohe Robustheit ohne Drehmomenteinschränkung
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Hohe Robustheit ohne Drehmomenteinschränkung
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
| Länge | 260 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 260 mm |
| Breite mit Verpackung | 105 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 13-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05003785001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










