Wera 05004202001. Bitnuss-Satz TORX®, mit Haltefunktion, 9-teilig
€120.86
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88231
Manufacturer Nr.
05004202001
Bitnuss-Satz TORX®, mit Haltefunktion, 9-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€120.86Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150106001. Schaumstoffeinlage Schraubendreher Kraftform Micro Set 1, 24-teilig
€129.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05078642001. Einsteckwerkzeug Bitadapter 5/16", 14x18 mm, 14x18 x 5/16" x 58 mm
€48.57Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Bitnuss-Satz TORX®, mit Haltefunktion für besonders komfortables Schrauben mit reduzierter Gefahr des Schraubenverlustes beim Zuführen zum Werkstück.
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
| Länge | 165 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Länge mit Verpackung | 165 mm |
| Breite mit Verpackung | 140 mm |
| Höhe mit Verpackung | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 9-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05004202001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










