Wera 05008876001. Schraubendrehersatz TORX®, 5-teilig
€29.72
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88684
Manufacturer Nr.
05008876001
Schraubendrehersatz TORX®, 5-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€29.72Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05137380001. Schaumstoffeinlage KNIPEX Zangen Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
€18.12Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136496001. Rolltasche 6003 Joker 11, leer, 235 x 115 mm
€16.59Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Besonders kleine Schraubendreher mit kurzer Klinge für schwer zugängliche Bereiche. Der 2-komponentige Kraftform Griff mit seiner praktischen Kombination aus Hart- und Weichzonen ermöglicht festes Zupacken und präzises Arbeiten. Die Klingen weisen alle Vorzüge der Wera Bit-Technologie auf. Spezielle Oberflächenvergütung der Klingen für hohen Korrosionsschutz und optimale Passgenauigkeit in der Schraube. Der Sechskantabrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz.
• Kurze kompakte Form für Arbeiten in engen Bauräumen
• Ergonomischer 2-Komponenten Kraftform Griff für präzises Arbeiten
• Klingen mit den Vorzügen der Wera Bit-Technologie
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen und Größenstempelung
• Kurze kompakte Form für Arbeiten in engen Bauräumen
• Ergonomischer 2-Komponenten Kraftform Griff für präzises Arbeiten
• Klingen mit den Vorzügen der Wera Bit-Technologie
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen und Größenstempelung
| Länge | 116 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Länge mit Verpackung | 116 mm |
| Breite mit Verpackung | 113 mm |
| Höhe mit Verpackung | 38 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 5-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05008876001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










