Wera 05021406001. Winkelschlüsselsatz, metrisch, gestellverchromt, 9-teilig
€17.63
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88885
Manufacturer Nr.
05021406001
Winkelschlüsselsatz, metrisch, gestellverchromt, 9-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€17.63Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05104655001. 1-nutiger Kegelsenker-Satz, 8-teilig
€104.16Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004354001. Wera 2go 5 Werkzeug-Träger, 270 x 135 x 300 mm
€35.42Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Hochwertiger Winkelschlüsselsatz für Innensechskantschrauben. Hex-Plus bietet größere Anlageflächen im Schraubenkopf. Die Kerbwirkung wird dadurch auf ein Minimum reduziert, die Zerstörung des Schraubenkopfes nahezu eliminiert. Die sorgfältig gestellverchromte Ausführung garantiert hohen Korrosionsschutz. Alle Winkelschlüssel sind durch ihre gelaserte Größenkennzeichnung schnell zur Hand. Im praktischen Clip aus verschleißfreiem Material, so sind die Winkelschlüssel immer schnell zur Hand.
• Winkelschlüsselsatz für Innensechskantschrauben
• Hex-Plus lässt Innensechskantschrauben länger leben
• Hoher Korrosionsschutz durch Gestellverchromung
• Winkelschlüssel sind durch ihre Größenkennzeichnung schnell zur Hand
• Verschleißfreies Clip-Material für erhöhte Lebensdauer
• Winkelschlüsselsatz für Innensechskantschrauben
• Hex-Plus lässt Innensechskantschrauben länger leben
• Hoher Korrosionsschutz durch Gestellverchromung
• Winkelschlüssel sind durch ihre Größenkennzeichnung schnell zur Hand
• Verschleißfreies Clip-Material für erhöhte Lebensdauer
| Länge | 122 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 310 mm |
| Breite mit Verpackung | 109 mm |
| Höhe mit Verpackung | 76 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 9-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05021406001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










