Wera 05073980001. Bit-Check 10 Impaktor 1 SB, 10-teilig
€62.40
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90360
Manufacturer Nr.
05073980001
Bit-Check 10 Impaktor 1 SB, 10-teilig
Frequently Bought Together
-
This Item:
€62.40Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150113001. Schaumstoffeinlage Zyklop B 3/8" Bitnuss Set 1, 22-teilig
€162.01Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136461001. Textile Box 6001 für 11 Joker Switch, leer, 180 x 88 x 46 mm
€26.55Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
1 Impaktor Halter mit Sprengring und Ringmagnet, 9 Impaktor Bits. Die Impaktor-Technologie sorgt durch bestmögliche Ausnutzung der Materialeigenschaften und durch optimal angepasste Geometrie für überdurchschnittliche Standzeiten auch bei extremen Anforderungen; besonders geeignet für den Einsatz mit handelsüblichen Impakt-/Schlagschraubern; Halter mit Ringmagnet zum einfachen Halten langer und schwerer Schrauben, ideal auch für Über-Kopf-Arbeiten. Die raue Diamantbeschichtung der Bits reduziert durch erhöhten Reibungswiderstand das Herausrutschen aus der Schraube.
• Aufstellbarer, mehrkomponentiger Bit-Check
• Impaktor-Technologie für überdurchschnittliche Standzeiten
• Besonders geeignet für den Einsatz mit handelsüblichen Impakt-/Schlagschraubern
• Diamantbeschichtung für sicheren Sitz in der Schraube
• Halter mit Ringmagnet zum Halten langer und schwerer Schrauben
• Aufstellbarer, mehrkomponentiger Bit-Check
• Impaktor-Technologie für überdurchschnittliche Standzeiten
• Besonders geeignet für den Einsatz mit handelsüblichen Impakt-/Schlagschraubern
• Diamantbeschichtung für sicheren Sitz in der Schraube
• Halter mit Ringmagnet zum Halten langer und schwerer Schrauben
| Länge | 200 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 95 mm |
| Höhe mit Verpackung | 16 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 10-teilig |
| Manufacturer Nr. | 05073980001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought









