Wera 05078667001. Einsteckadapter, 14x18 mm, 14x18 x 9x12 x 52 mm
€57.94
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90493
Manufacturer Nr.
05078667001
Einsteckadapter, 14x18 mm, 14x18 x 9x12 x 52 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€57.94Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05003884001. Bitnuss-Satz Innensechskant, mit Haltefunktion, 1/4"-Antrieb, 9-teilig
€96.03Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05042674001. 1/2"-Verbindungsteile, 781 C/B x 3/8 x 35,5 mm x 1/2"
€12.36Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Einsteckadapter für die Verwendung von Einsteckwerkzeugen mit Außenvierkant 9x12 mm in Drehmomentschlüsseln mit Innenvierkant 14x18 mm; für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme.
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 14x18 mm
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme
• Für die Verwendung von Einsteckwerkzeugen mit Außenvierkant 9x12 mm in Drehmomentschlüsseln mit Innenvierkant 14x18 mm.
• Mit Stiftsicherung
• Durch die Ausführung in Chrom-Vanadium Stahl sind die Einsteckwerkzeuge für hohe Belastungen geeignet
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 14x18 mm
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme
• Für die Verwendung von Einsteckwerkzeugen mit Außenvierkant 9x12 mm in Drehmomentschlüsseln mit Innenvierkant 14x18 mm.
• Mit Stiftsicherung
• Durch die Ausführung in Chrom-Vanadium Stahl sind die Einsteckwerkzeuge für hohe Belastungen geeignet
| Länge | 122 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Länge mit Verpackung | 122 mm |
| Breite mit Verpackung | 83 mm |
| Höhe mit Verpackung | 22 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 52 mm |
| Manufacturer Nr. | 05078667001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










