Wera 05136538001. Textile Box 8100 SB All-In Zyklop Speed 3/8", leer, 232 x 49 x 150 mm
€38.82
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91017
Manufacturer Nr.
05136538001
Textile Box 8100 SB All-In Zyklop Speed 3/8", leer, 232 x 49 x 150 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€38.82Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05057115001. Bit-Check 10 TX Universal 2, 10-teilig
€27.76Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05136498001. Textile Box Click-Torque C 3, leer, 520 x 100 x 78 mm
€33.22Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Knarrensatz 8100 SB All-In Zyklop Speed 3/8"; leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 235 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 235 mm |
| Breite mit Verpackung | 155 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05136538001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










