Wera 05344513001. 1/2"-Verbindungsteile, 780 C/1-S x 1/4" x 35 mm
€22.09
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91149
Manufacturer Nr.
05344513001
1/2"-Verbindungsteile, 780 C/1-S x 1/4" x 35 mm
Frequently Bought Together
-
This Item:
€22.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05003584001. "Wobble"-Verlängerung, 3/8", 76 mm
€9.92Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004047001. Metal-Knarrensatz, Durchsteckvierkant, 3/8"-Antrieb, metrisch, 29-teilig
€154.37Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Verbindungsteil von Vierkant auf Sechskant.Geeignet für die Aufnahme von Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3. Antrieb: 1/2"-Innenvierkant.
• 1/2" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit 1/2" Innenvierkantantrieb
• Mit Kugelfangrille
• 1/2" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit 1/2" Innenvierkantantrieb
• Mit Kugelfangrille
| Länge | 35 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 121 mm |
| Breite mit Verpackung | 75 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 35 mm |
| Manufacturer Nr. | 05344513001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










