Wera 05547634001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 4 Drehmomentschlüssel
€24.51
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91208
Manufacturer Nr.
05547634001
Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 4 Drehmomentschlüssel
Frequently Bought Together
-
This Item:
€24.51Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004203001. Steckschlüsseleinsatz-Satz, mit Haltefunktion, 10-teilig
€100.52Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
WERA 5030101001. ESD screwdriver slot 1578 A ESD Micro, 0.23 x 1.5 x 40 mm
€6.09Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Bestehend aus: Feder, Stahlkugel, Umschalthebel, Sperrelement / Knarrenklinke, Schraube, Knarren-Innenteil 1/2", Knarrenkopf-Abdeckung, 2 Schrauben für Knarrengehäuse.
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 50 mm |
| Breite mit Verpackung | 50 mm |
| Höhe mit Verpackung | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Manufacturer Nr. | 05547634001 |
|---|---|
| Manufacturer | Wera |
| Country of Manufacture | Czechia |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Write Your Own Review
Customers Who Bought This Item Also Bought










