EP0701097
Manufacturer Nr.
EP0701097
Frequently Bought Together
This Item:
SCS Luftpolster-Abschirmbeutel METAL IN mit Lasche
Total price
- Statshield Shielding Beutel Metal Out, nach EN 61340-5-1 ANSI/ESD S11.31
- verschweißbar, metallisiert, transparent,
- ESD-Warnsymbolaufdruck,
- Material: PET/ALU/PE, Foliendicke: 0,076 mm,
- Oberflächenwiderstand innen und außen: 1 x 104 Ohm < 1 x 109 Ohm,
- Breite x Höhe:75 x 125 mm,