EP0901001
Manufacturer Nr.
EP0901001
Laminierfolie leitfähig, transparent, DIN A3
Frequently Bought Together
This Item:
Lieferscheintaschen dissipativ, 140x100 mm
eLOGG APP zur ESD-Inventarverwaltung
Total price
- Laminierfolie DIN A3
- leitfähiges PET,
- Ableitwiderstand 104 - 105 Ohm,
- transparent,
- Foliendicke: 0,10 mm,
- Abmessungen 304 x 434 mm,